В Кременском районе ввели в эксплуатацию буровую газовую установку (Фото)

Прием в эксплуатацию буровой установки состоялся в Кременском районе. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Гоструда в Луганской области.

Как сообщают в ведомстве, специалист Управления горного надзора ГУ Гоструда в Луганской области на основании заявления ООО "Полтавская буровая компания" 10 апреля 2017 года принял участие в работе комиссии по вводу в эксплуатацию законченной монтажными работами буровой установки SK-1000 для бурения скважины №26 на Ольговском газоконденсатном месторождении, которое расположено в Кременском районе.

"Сотрудником ГУ Гоструда было проверено соответствие смонтированного оборудования требованиям нормативно-правовых актов и составлен акт ввода буровой установки SK-1000 в эксплуатацию", - сообщили в Гоструде.


Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
04.02.2026
10:00

«Никакого перемирия. Надо раздавить укрофашистскую гадину». Российские СМИ об Украине

"Мы не просто сражаемся с солдатом в окопе. Мы методично и профессионально разрушаем систему, которая позволяет этому солдату существовать как боевой единице. Это сложная, но крайне эффективная работа"
Страна
03.02.2026
15:00

Почему в январе 2026 года ВПЛ остались без выплат, и что делать

Речь идёт о сотнях тысяч людей, которые остались без денег в зимний период, в разгар войны и отключений электроэнергии. Для многих из них прекращение пенсии означает невозможность оплатить жильё, лекарства или базовые потребности.
Мир
02.02.2026
18:29

"Сейчас главная проблема – это само количество российских дронов". Западные медиа об Украине и войне

Лишь шесть процентов заявили, что оказывали помощь участникам "специальной военной операции" России. Илья Костюков, политический активист и адвокат из Белгорода, говорит, что многие солдаты просят его помочь им расторгнуть военные контракты
Все статьи