Очередной российский "гумконвой" зашел в оккупированный Луганск

Автомобили очередного, 63-го, "гуманитарного конвоя" МЧС России прибыли в оккупированный Луганск, в ближайшее время начнется их разгрузка. Об этом пишут сепаратистские СМИ.

Напомним, ранее, 16 марта, автомобили очередного "гумконвоя" доставили в "республику" около 130 тонн детского питания.

Первый "гуманитарный конвой" МЧС РФ прибыл в "ЛНР" 22 августа 2014 года. 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
05.03.2026
15:00

Крым в состоянии тревоги: 12 лет оккупации и системных проблем

"Да, Россия незаконно забрала Крым в 2014 году, так же как сейчас делает это с другой территорией Украины. Но это уже произошло, и будем откровенны, никакой честный референдум или голосование сегодня не на стороне Украины".
Мир
04.03.2026
15:00

«Противники урегулирования должны четко понимать, что шутки кончились». Российские СМИ об Украине

...Местные представители русского сопротивления делятся наблюдениями и не скрывают: депрессия всё больше захватывает русских людей, остающихся до сих пор по ту сторону линии боевого соприкосновения
Страна
03.03.2026
18:38

Владислав Селезнёв: Весенне-летняя кампания РФ может стать последним масштабным рывком Кремля

Впервые за время большого наступления российской армии, отсчёт которого начинается с середины октября 2023 года, соотношение утраченных и возвращённых территорий сейчас в пользу Украины.
Все статьи