Луганские лесники отгрузили с начала года более 300 кубометров дров на нужды военных (Фото)

За время проведения антитеррористической операции на востоке Украины предприятия и организации, оставшиеся на подконтрольной Украине территории, активно участвуют в решении проблем обеспечения защитников украинской государственности. Об этом сообщает пресс-служба Луганского областного управления лесного и охотничьего хозяйства.

"Лесохозяйственные предприятия Луганщины не остаются в стороне от решения армейских проблем. Работа продолжается и в этом году", - говорится в сообщении. 

Так, по информации источника, в январе в Северодонецком лесоохотничьем хозяйстве была отгружена первая машина с древесиной для нужд военных Национальной гвардии Украины. А по состоянию на март на нужды военных работниками ГП "Северодонецкое лесоохотничье хозяйство" уже отгружено более 300 кубометров топливной древесины.



Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
27.11.2025
10:51

Украина и «польско-польская война»

Как минимум до 2027 года, когда в стране пройдут очередные парламентские выборы, открытое противостояние  Навроцкого и Туска становится главным содержанием польской политики. И одной из линий польского разлома стала Украина.
Мир
26.11.2025
11:45

«Остановить боевые действия? Мы не сумасшедшие!». Российские СМИ об Украине

«Международная политика возвращается к предшествующим образцам - менее идеологизированным, чем мы привыкли в ХХ веке... А исход схватки снова определяется соотношением сил и результатом военного столкновения»
Страна Мир
24.11.2025
09:36

"Это не документ, это - авантюра. Но есть позитивные моменты": Сергей Гармаш о новом "мирном плане" США

Сейчас похожий эффект: хрен с ней с коррупцией, - если речь об угрозе потери национального достоинства, то Миндич отодвигается на второй план. Так что, драматизация момента выгодна нашей власти, и Зеленский, - давайте не забывать, - хороший актер.  
Все статьи