На Луганщине не прекращаются обстрелы. Четыре села накрывало минометами и гранатометами – штаб АТО

Боевики вели огонь по селу Троицкое Луганской области из минометов калибра 82-мм. Об этом сообщает пресс-центр штаба антитеррористической операции.

Также известно, что из гранатометов и крупнокалиберных пулеметов также велся огонь по Крымскому, Новозвановке и Новоалександровке.

Всего в зоне конфликта на Донбассе по состоянию на 18.00 зафиксировано 22 обстрела. Один украинский солдат получил ранение.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
26.12.2025
14:15

Выборы, оказавшие влияние на Украину в 2025 

В 2025 году прошло немало важных выборов. В Европе их состоялось наибольшее количество – 14. Почти половина из них фиксировали  тенденции, подрывающие линию европейского единства в отношении Украины.
Страна
25.12.2025
12:37

Жилищные ваучеры на 2 миллиона гривен: новая программа для ВПЛ, но не для всех

Вопрос постоянного жилья — это не только о комфорте. Для многих семей это о возможности "закрепиться" в общине, устроить детей в школы и детские сады, планировать работу, лечение, уход за пожилыми родителями.
Мир
24.12.2025
12:00

«Результаты выборов сделают Зеленского более сговорчивым». Российские СМИ об Украине

"Есть общепринятые принципы организации избирательного процесса. И миллионы граждан нельзя лишать права голоса, даже если они и живут где-то за рубежом".
Все статьи