Шестеро боевиков-лихачей из "батальона патрульной службы" протаранили легковушку в Луганске - соцсети

Шестеро боевиков "батальона патрульной службы ЛНР" на служебном автомобиле совершили ДТП возле торгового центра "Аврора"в оккупированном Луганске на минувшей неделе. Об этом сказано в сообщении группы "Чрезвычайные происшествия. Луганск. Область" Вконтакте.

Как отмечено в сообщении, "патрульные" (четыре женщины и двое мужчин) неслись по улице Оборонной на огромной скорости. Водитель не справился с управлением и врезался в другой автомобиль.

"На этот раз всем участникам ДТП повезло: никто не пострадал и не ранен. Но где гарантия, что беспечность и бравада так называемых "силовиков" в следующий раз не приведет к печальным последствиям. Пользуясь служебным положением и удостоверениями, люди в погонах позволяют себе совершать правонарушения, абсолютно не заботясь о последствиях. Ведь для них закон не писан", - сказано в сообщении.

6

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
24.04.2026
20:20

«…Это может повысить его готовность к прекращению войны». Обзор западных СМИ об Украине

Германия и Франция призвали предоставить Украине «символические» преимущества на этапе, который не будет включать ни сельскохозяйственные субсидии ЕС, ни право голоса.
Страна
23.04.2026
09:00

"Минск" за кулисами. Исповедь недипломата. Часть 3

Именно это, второе, заседание ТКГ и стало начальной точкой тех двусмысленностей и неопределенностей, которые до последнего момента ее работы в феврале 2022 года были основной причиной неэффективности переговоров. 
Мир
22.04.2026
10:52

«…Сможем ли мы после подписания мира подготовиться к большому противостоянию с Западом». Российские СМИ об Украине 

Насколько в такой ситуации будет работать 5-я статья устава НАТО, сохранится ли альянс к тому моменту в прежнем виде - это вопрос. И, вероятно, не самого близкого будущего.
Все статьи