Лесхозы Луганщины продали "с молотка" более 6,5 тысяч кубометров древесины

Аукцион для лесоохотничьих хозяйств Луганской области состоялся 15 ноября 2016 года на Харьковской товарной бирже, согласно графику проведения аукционов по продаже необработанной древесины. Об этом сообщает пресс-служба Луганского областного управления лесного и охотничьего хозяйства.

Так, по информации источника, на аукцион была выставлена продукция Кременского, Новоайдарского, Северодонецкого, Станично-Луганского и Старобельского государственных лесоохотничьих хозяйств.

"Объем реализации составил 6678 кбм древесины, в том числе: пиловника - 333 кбм, подтоварника - 548 кбм, жердей - 23 кбм, и сырья технологического - 5774 кбм", - сказано в сообщении.

Отмечено, что вся выставленная на аукцион древесина реализована, общая стоимость продажи составила более трех миллионов гривен.

6

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
19.03.2026
18:00

"С началом войны с Ираном мир начинает понимать точку зрения украинцев". Обзор западных медиа

"Стремительный рост цен на энергоносители и ослабление санкций во время конфликта с Ираном стали для Кремля спасательным кругом в сложный финансовый период".
Мир
18.03.2026
19:00

«Москва избежала серьезных последствий от налетов украинских БПЛА. Это большое достижение». Российские СМИ об Украине

«...Эксперты сходятся во мнении: главная цель таких атак - не военный результат, а информационный эффект».
Страна
18.03.2026
10:21

"Война на Ближнем Востоке – это удар по Китаю и шанс для РФ": эксперт Михаил Гончар объяснил, что происходит на энергетическом рынке

Станет ли это детонатором полномасштабного экономического кризиса, как в 1973 году – пока однозначного ответа нет. Очевидно, что все будет зависеть от продолжительности нынешней ситуации в заливе.
Все статьи