В Северодонецке водитель "Газели" спровоцировал ДТП, проехав на красный свет (фото)

Водитель проехал на красный свет и получил от патрульных административный протокол. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Северодонецка, Лисичанска и Рубежного.

"Из-за небрежного отношения к правилам безопасности на дороге вчера в Северодонецке произошло ДТП. Водитель Газели проигнорировал запрещающий сигнал светофора на перекрестке проспектов Химиков и Центрального и столкнулся с ВАЗом 111. В результате ДТП никто не пострадал. Автомобили получили механические повреждения", - говорится в сообщении.

Патрульные полицейские составили на виновника аварии административный протокол по ст. 124 ˗ нарушение правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств.


Также в полиции напоминают, что с 14 по 20 ноября, в Украине проходит неделя безопасности дорожного движения. 

6

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
13.02.2026
16:00

Дейтонские соглашения: как «несовершенный мир» остановил войну… и законсервировал конфликт

Для Украины этот опыт важен не как модель для копирования, а как предупреждение о цене компромиссов, заключённых под давлением и без ясного понимания того, каким будет государство «после мира».
Страна
12.02.2026
17:00

Выборы во время войны, переговоры без результата и предел истощения РФ – политолог Константин Матвиенко

Сложно обеспечить голосование военнослужащих, участников боевых действий, внутренне перемещённых лиц. Технически это сделать очень непросто. А если это сложно технически, то и политически такие выборы будут проблемными.
Мир
11.02.2026
16:00

«Прием Украины в Евросоюз будет означать конец всему». Российские СМИ об Украине

Реальность такова, что мирный процесс сегодня находится в глубоком тупике и выхода из него в краткосрочной перспективе не просматривается.
Все статьи