В Северодонецке двое хулиганов "развлеклись" ночью, разбивая окна в жилом доме (фото)

Патрульные получили сообщение о том, что в Северодонецке неизвестные бьют окна в жилом доме на улице Федоренко вчера, около 4 часов утра. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Северодонецка, Лисичанска и Рубежного.

«За несколько минут инспекторы приехали по указанному адресу. На место происшествия также прибыли бойцы батальона патрульной службы полиции особого назначения Главного управления Национальной полиции в Луганской области. Совместно усмирили двух хулиганов, которые таким образом решили отомстить обидчикам, которые, по словам мужчин, до этого их избили», - говорится в сообщении.


Как сообщают полицейские, у обоих правонарушителей были разбиты лица. Также, по всем признакам мужчины находились в состоянии алкогольного опьянения.


«Полицейские оказали нарушителям порядка домедицинскую помощь и вызвали скорую. Вскоре на место происшествия приехала следственно-оперативная группа. Мужчин в сопровождении патрульных полицейских отвезли в больницу. В дальнейшем, делом займутся следователи», - также отмечено в сообщении.

6

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
26.04.2026
14:26

Жителям "ДНР" и "ДНР" на бумаге нарисовали генеральные планы возрождения, но денег пока нет… Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе главным ньюсмейкером для СМИ оккупированного Донбасса выступили специалисты Единого института пространственного планирования (ЕИПП). Они с гастролями приехали в Луганск и Донецк из Москвы и наобещали местным царькам золотые горы....
Мир
24.04.2026
20:20

«…Это может повысить его готовность к прекращению войны». Обзор западных СМИ об Украине

Германия и Франция призвали предоставить Украине «символические» преимущества на этапе, который не будет включать ни сельскохозяйственные субсидии ЕС, ни право голоса.
Страна
23.04.2026
09:00

"Минск" за кулисами. Исповедь недипломата. Часть 3

Именно это, второе, заседание ТКГ и стало начальной точкой тех двусмысленностей и неопределенностей, которые до последнего момента ее работы в феврале 2022 года были основной причиной неэффективности переговоров. 
Все статьи