Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Тактические учения с боевой стрельбой прошли вчера в Луганской области. Такая информация опубликована на сайте Информационно-аналитического центра Нацбезопасности Украины.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
"Вчера на Луганщине нацгвардейцы выполнили тактические упражнения с боевой стрельбой в условиях, максимально приближенных к боевым", - говорится в сообщении.
Так, по информации источника, военнослужащие стреляли из автомата Калашникова, а также посетили занятия по тактической медицине. Военнослужащим напомнили, как оказывать первую домедицинскую помощь в условиях боевого столкновения, а также правила эвакуации раненого.
6
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта