Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Ситуация в зоне антитеррористической операции активизировалась во всех направлениях, передает пресс-центр штаба АТО.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
По информации источника, боевики 75 раз открывали огонь по позициям Вооруженных Сил Украины. За сутки было зафиксировано 24 случая нарушения режима тишины на Донецком, 25 на Мариупольском и 26 на Луганском направлениях.
На Луганщине тяжелая артиллерия использовалась боевиками в Новозвановке и Новоалександровке - выпущено почти полсотни снарядов 152 мм калибра. Еще более двух с половиной десятка артиллерийских снарядов калибра 122 мм использовано по украинским укреплениям в Попасной.
Из минометов, гранатометов и стрелкового оружия огонь велся в Новоалександровке и Станице Луганской, в районе Счастье и Желтого боевики открывали огонь из минометов калибра 120 мм, гранатометы и пулеметы задействовали в Новозвановке, Крымском и Золотом. В Желтом активизировался снайпер.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта