На празднование Дня освобождения Северодонецка городские власти собираются перекрыть центральные улицы

Перекрытие движения автотранспорта планируется в связи с проведением праздничных мероприятий по случаю 2-й годовщины освобождения Северодонецка от незаконных вооруженных формирований, завтра, 22 июля. Об этом сообщает пресс-служба Северодонецкого горсовета.

Так, по информации источника, с 18.30 - во время массового патриотического шествия «Северодонецк - это Украина» планируется перекрытие движения по правой стороне проспекта Центрального от проспекта Химиков до улицы Сметанина.

Также, с 18.45 до 19.00 - во время торжественного возложения цветов к памятнику генерал-майору Национальной гвардии Украины Александру Витальевичу Радиевскому (площадь Мира) движение планируют перекрыть по правой стороне проспекта Центрального от улицы Горького до улицы Сметанина.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Луганск
06.02.2026
09:00

Аналог квартир-студий и ноль копеек из бюджета: место компактного проживания ВПЛ от Беловодской громады

По сути, это обычный одноэтажный дом на четыре полностью отдельные квартиры. Для этих квартир общим является только коридор – аналог просторного подъезда, тамбура.
Мир
04.02.2026
10:00

«Никакого перемирия. Надо раздавить укрофашистскую гадину». Российские СМИ об Украине

"Мы не просто сражаемся с солдатом в окопе. Мы методично и профессионально разрушаем систему, которая позволяет этому солдату существовать как боевой единице. Это сложная, но крайне эффективная работа"
Страна
03.02.2026
15:00

Почему в январе 2026 года ВПЛ остались без выплат, и что делать

Речь идёт о сотнях тысяч людей, которые остались без денег в зимний период, в разгар войны и отключений электроэнергии. Для многих из них прекращение пенсии означает невозможность оплатить жильё, лекарства или базовые потребности.
Все статьи