В бою под Троицким ВСУ взяли в плен двух российских диверсантов. Еще один боевик погиб – пресс-центр АТО

Диверсионно-разведывательная группа боевиков численностью до 23 человек пошла в наступление на позиции ВС Украины и вступила в бой ночью 11 июля в районе Троицкого, передает пресс-центр АТО.

«В результате профессиональных действий бойцов АТО основная группа ДРГ отступила, оставив трех своих раненых. Один из них, уроженец Омска Натан Цакиров, от огнестрельного ранения погиб», - сказано в сообщении.

Также отмечено, что украинские военные медики эвакуировали пленных, оказали им первую медицинскую помощь и направили в медицинскую часть.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
02.12.2025
11:13

"Для Зеленского каждый день выживания будет ощущаться как победа". Западные медиа об Украине

"Ничего о правах человека, гуманитарном праве, международном праве или принципах. Это создает новую европейскую "архитектуру безопасности", полную дыр".
Луганск
30.11.2025
23:55

Не любовь... Луганский дневник

Я знаю вернувшихся, но я не могу общаться с ними. Можно закрыть на все глаза, можно быть выше, но можно просто не общаться, и я выбираю этот вариант.
Донецк
30.11.2025
17:20

Главарь "ДНР" подтвердил, что разрушенные в ходе "СВО" населенные пункты будут показывать туристам, а не восстанавливать. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

Впервые идею консервации разрушенных российскими оккупантами городских кварталов и поселков Донбасса "для сохранения памяти" Денис Пушилин высказал полгода назад. Тогда в качестве кандидатов на "музей под открытым небом" он назвал Авдеевку, Угледар...
Все статьи