В Сватовский район при поддержке ООН и Mercy Corps поступила помощь в виде продуктовых наборов

Помощь для подопечных Сватовского территориального центра социального обслуживания поступила сегодня, 25 ноября. Об этом сообщает пресс-служба Сватовской райгосадминистрации.

«25 ноября 2015 года в Сватовский территориальный центр социального обслуживания (предоставление социальных услуг) в рамках Всемирной общей продовольственной программы ООН и Международной благотворительной организации Mercy Corps, поступили продуктовые наборы, которые будут направляться к подопечным отделения социальной помощи на дому», - говорится в сообщении.

Как отмечает источник, всего поступило 1 269 продуктовых наборов, вес одного - 16 кг. Данные продуктовые наборы будут направляться в течение трех месяцев 423 лицам, находящихся на обслуживании в отделении социальной помощи на дому, по одному продуктовому набору в месяц каждому подопечному.

«Выражаем искренние слова благодарности всем, кто оказал и продолжает оказывать помощь Сватовском району и его жителям. Спасибо за поддержку и неравнодушие», - также отмечено в сообщении пресс-службы.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
11.02.2026
16:00

«Прием Украины в Евросоюз будет означать конец всему». Российские СМИ об Украине

Реальность такова, что мирный процесс сегодня находится в глубоком тупике и выхода из него в краткосрочной перспективе не просматривается.
Луганск
10.02.2026
18:21

Мы - неблагодарные. Луганский Дневник

Старый человек определённо не справится с этим. Мир меняется слишком быстро – он не для стариков. Не для слабых людей. И, как ни станно, в соцсетях не благодарят за новые дорожки, но сетуют на новые тарифы, на слишком стремительные перемены, на мир,...
Страна
09.02.2026
16:00

Быть украинцем в РФ… Продолжение истории заключенного за "государственную измену и призывы к терроризму" Геннадия Артеменко

Этнического украинца, гражданина РФ Геннадия Артеменко в России отправили в колонию на 18 лет – по сути, за листовки с призывом к миру и за общение на украинском языке.
Все статьи