В Луганске два раза выступит Кобзон: для "военных" и для "гражданских"

23 февраля в Луганске выступят народный артист СССР Иосиф Кобзон, Джанго, Игорь Скляр и другие исполнители. Об этом сообщила "министр" культуры "ЛНР" Оксана Кокоткина, передает ЛуганскИнформЦентр.

"23 февраля, с учетом того, что это выходной день, для всех жителей Республики будет две больших программы. Первая - в 12.00 в ДК имени Ленина концертная программа с участием Джанго. А в 14.00 – творческий вечер в кинотеатре "Русь" с участием народного артиста России Игоря Скляра", - сообщила она.

"Накануне, в воскресенье, 22 февраля, всех жителей Республики ждут два больших концерта Иосифа Кобзона. Концерты пройдут во Дворце культуры имени Ленина: в 13.00 – для гражданских лиц, в 17.00 – для военных", - рассказала министр.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
05.03.2026
15:00

Крым в состоянии тревоги: 12 лет оккупации и системных проблем

"Да, Россия незаконно забрала Крым в 2014 году, так же как сейчас делает это с другой территорией Украины. Но это уже произошло, и будем откровенны, никакой честный референдум или голосование сегодня не на стороне Украины".
Мир
04.03.2026
15:00

«Противники урегулирования должны четко понимать, что шутки кончились». Российские СМИ об Украине

...Местные представители русского сопротивления делятся наблюдениями и не скрывают: депрессия всё больше захватывает русских людей, остающихся до сих пор по ту сторону линии боевого соприкосновения
Страна
03.03.2026
18:38

Владислав Селезнёв: Весенне-летняя кампания РФ может стать последним масштабным рывком Кремля

Впервые за время большого наступления российской армии, отсчёт которого начинается с середины октября 2023 года, соотношение утраченных и возвращённых территорий сейчас в пользу Украины.
Все статьи