В Счастье пограничники задержали россиянина-нарушителя

Пограничники в контрольном пункте «Счастье» в рейсовом автобусе обнаружили гражданина России без необходимых документов. Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы Украины.

В документах нарушителя отсутствовали отметки Госпогранслужбы. Для выяснения обстоятельств мужчину передали сотрудникам милиции.

Также через один из контрольных пунктов в Луганской области проследовало 6 грузовых автомобилей с гуманитарным грузом от украинского отделения международной организации «Красный Крест». Транспортные средства перевозили 70 тонн продуктов питания для жителей Луганск.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
05.03.2026
15:00

Крым в состоянии тревоги: 12 лет оккупации и системных проблем

"Да, Россия незаконно забрала Крым в 2014 году, так же как сейчас делает это с другой территорией Украины. Но это уже произошло, и будем откровенны, никакой честный референдум или голосование сегодня не на стороне Украины".
Мир
04.03.2026
15:00

«Противники урегулирования должны четко понимать, что шутки кончились». Российские СМИ об Украине

...Местные представители русского сопротивления делятся наблюдениями и не скрывают: депрессия всё больше захватывает русских людей, остающихся до сих пор по ту сторону линии боевого соприкосновения
Страна
03.03.2026
18:38

Владислав Селезнёв: Весенне-летняя кампания РФ может стать последним масштабным рывком Кремля

Впервые за время большого наступления российской армии, отсчёт которого начинается с середины октября 2023 года, соотношение утраченных и возвращённых территорий сейчас в пользу Украины.
Все статьи