В Луганске возобновляют работу отделения "Ощадбанка"

Отделения Ощадбанка возобновляют работу в Луганске, хотя большинство из них по-прежнему закрыты. Об этом Корреспондент.net сообщили в контакт-центре финучреждения.

Некоторые филиалы финучреждения работают не по графику, а в зависимости от активности боевых действий.

Какие именно филиалы начинают работу, пока не сообщают и просят звонить для этого в сами отделения. При этом некоторые представительства банка при обстрелах ненадолго закрывают, отметили в пресс-службе Ощадбанка.

В то же время, сотрудники луганских представительств, которые временно не работают, приходят в офисы только для того, чтобы отметиться.

"Каждое утро работники оставляют подписи и уходят домой, – рассказал Корреспондент.net охранник отделения Ощадбанка на квартале Гагарина. – Никто не может сказать, когда они возобновят работу".

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
18.03.2026
19:00

«Москва избежала серьезных последствий от налетов украинских БПЛА. Это большое достижение». Российские СМИ об Украине

«...Эксперты сходятся во мнении: главная цель таких атак - не военный результат, а информационный эффект».
Страна
18.03.2026
10:21

"Война на Ближнем Востоке – это удар по Китаю и шанс для РФ": эксперт Михаил Гончар объяснил, что происходит на энергетическом рынке

Станет ли это детонатором полномасштабного экономического кризиса, как в 1973 году – пока однозначного ответа нет. Очевидно, что все будет зависеть от продолжительности нынешней ситуации в заливе.
Донбасс
15.03.2026
13:13

Пушилин приехал к Путину на поклон и пригласил отставных оккупантов со всей России переселяться на Донбасс. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе главарь "ДНР" Денис Пушилин съездил в Москву, что называется, "за ярлыком". В Кремле он подобострастно благодарил Путина за помощь "федерального центра" Российский диктатор, в свою очередь, хвалил Пушилина за "мудрое руководство"...
Все статьи