Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Пророссийские боевики и военные РФ создают на оккупированной территории Донецкой и Луганской областей военные комендатуры. Об этом в Facebook сообщает организатор группы «Информационное сопротивление» Дмитрий Тымчук.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
«В ряде населенных пунктов на оккупированной территории Донецкой и Луганской области отмечается создание военных комендатур войск РФ», - сказано в сообщении.
«В н.п. Ровеньки и Свердловск представители комендатур вместе с отрядами местных террористов занимаются поиском и задержанием «дезертиров» с отправкой их на «передовую», а также пресечением попыток мародерства», — заявляет Тымчук.
«Отмечены случаи расстрелов за мародерство», - написал Тымчук.
Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта