«ЛНР» заявила о гибели тридцати своих сторонников

30 представителей вооруженных формирований «ЛНР» погибли при обстреле поселка Александровка Луганской области. Об этом заявил руководитель информационного центра «Юго-Восточный фронт» Константин Кнырик, передает «Интерфакс».

«При вчерашнем дневном обстреле Александровки (Луганская область) погибли 30 ополченцев», - сказал Кнырик.

По его словам, минувшей ночью бои продолжались в районе международного автомобильного пункта пропуска «Изварино», а также в ряде населенных пунктов региона.

«Ночью шли бои в населенном пункте Урало-Кавказ, Поречье, а также Гончаровка, Смоляниново, Суходольск. Кроме того, украинские силовики нанесли удар по блокпосту в районе поселка Юбилейное», - сообщил он.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
26.12.2025
14:15

Выборы, оказавшие влияние на Украину в 2025 

В 2025 году прошло немало важных выборов. В Европе их состоялось наибольшее количество – 14. Почти половина из них фиксировали  тенденции, подрывающие линию европейского единства в отношении Украины.
Страна
25.12.2025
12:37

Жилищные ваучеры на 2 миллиона гривен: новая программа для ВПЛ, но не для всех

Вопрос постоянного жилья — это не только о комфорте. Для многих семей это о возможности "закрепиться" в общине, устроить детей в школы и детские сады, планировать работу, лечение, уход за пожилыми родителями.
Мир
24.12.2025
12:00

«Результаты выборов сделают Зеленского более сговорчивым». Российские СМИ об Украине

"Есть общепринятые принципы организации избирательного процесса. И миллионы граждан нельзя лишать права голоса, даже если они и живут где-то за рубежом".
Все статьи