«Дорожный контроль» выйдет на патрулирование Луганска, чтобы «избежать насилия и провокаций»

Активисты организации «Дорожный контроль Луганск» создадут отряды для патрулирования города. Об этом корреспонденту «ОстроВа» сообщил участник «ДК Луганск» Руслан Кравченко.

Так, по его словам, активисты «Дорожного контроля» создадут отряды и выйдут на патрулирование улиц города для того, чтобы избежать провокаций, насилия и мародерства в городе.

Кроме того, Р. Кравченко отметил, что «ДК Луганск» намерена сотрудничать и оказывать взаимопомощь правоохранительным органам города.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
26.12.2025
14:15

Выборы, оказавшие влияние на Украину в 2025 

В 2025 году прошло немало важных выборов. В Европе их состоялось наибольшее количество – 14. Почти половина из них фиксировали  тенденции, подрывающие линию европейского единства в отношении Украины.
Страна
25.12.2025
12:37

Жилищные ваучеры на 2 миллиона гривен: новая программа для ВПЛ, но не для всех

Вопрос постоянного жилья — это не только о комфорте. Для многих семей это о возможности "закрепиться" в общине, устроить детей в школы и детские сады, планировать работу, лечение, уход за пожилыми родителями.
Мир
24.12.2025
12:00

«Результаты выборов сделают Зеленского более сговорчивым». Российские СМИ об Украине

"Есть общепринятые принципы организации избирательного процесса. И миллионы граждан нельзя лишать права голоса, даже если они и живут где-то за рубежом".
Все статьи