Луганчан предупреждают о возможном гололеде на дорогах

В связи с повышением температуры воздуха происходит интенсивное таяние снега, что может повлиять на скопление воды на проезжей части, передает пресс-служба Луганского городского совета. 

Если столбик термометра опуститься к минусовым отметкам, произойдет замерзание воды, что может создать опасную ситуацию на дорогах для автомобильного транспорта.

ГКП «Эксплуатационно-линейное управление автодорог» предпринимает все необходимые меры по очистке ливневых водоприемников от снега и посторонних предметов. Также работники предприятия осуществляют рыхление валов снега по обочинам дорог для их быстрого таяния. Эти работы выполняются на крайней полосе движения вдоль бордюра.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
19.03.2026
18:00

"С началом войны с Ираном мир начинает понимать точку зрения украинцев". Обзор западных медиа

"Стремительный рост цен на энергоносители и ослабление санкций во время конфликта с Ираном стали для Кремля спасательным кругом в сложный финансовый период".
Мир
18.03.2026
19:00

«Москва избежала серьезных последствий от налетов украинских БПЛА. Это большое достижение». Российские СМИ об Украине

«...Эксперты сходятся во мнении: главная цель таких атак - не военный результат, а информационный эффект».
Страна
18.03.2026
10:21

"Война на Ближнем Востоке – это удар по Китаю и шанс для РФ": эксперт Михаил Гончар объяснил, что происходит на энергетическом рынке

Станет ли это детонатором полномасштабного экономического кризиса, как в 1973 году – пока однозначного ответа нет. Очевидно, что все будет зависеть от продолжительности нынешней ситуации в заливе.
Все статьи