Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
По информации, размещенной в сети Интернет, рабочие Свердловского машиностроительного завода несколько дней назад объявили забастовку из-за невыплаты заработной платы.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Территориальной инспекцией труда в Луганской области проведена проверка на предприятии, установлено задолженность по выплате заработной платы на общую сумму 860 тыс.грн.
21.08.2013 года данный факт внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч.1 ст.175 УК Украины (невыплата заработной платы).
Во время досудебного расследования задолженность частично выплачено. В частности, люди получили 560 тыс. грн.
Сейчас следствие продолжается, его ход находится на контроле прокуратуры области.
Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта