Прокуратура разбирается с информацией о луганчанке, родившей в лифте роддома

Прокуратурой Жовтневого района г. Луганска начата проверка по информации, распространенной в СМИ, о том, что луганчанка родила ребенка непосредственно в лифте роддома. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Напомним, как сообщалось ранее, жительница Луганска родила сына в застрявшем лифте городского родильного дома.

Так, Жовтневым РО ЛГУ ГУМВД Украины в Луганской области рассмотрено обращение женщины в порядке Закона Украины «О рассмотрении обращений граждан».

Прокуратурой Жовтневого района города Луганска, в порядке надзора за соблюдением и применением законов, начата проверка полноты и своевременности рассмотрения данного обращения сотрудниками милиции.

По результатам проверки, при наличии оснований, будут приняты меры прокурорского реагирования.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна Мир
03.12.2025
10:00

Быть украинцем в РФ… Заинтересовано ли наше государство в поддержке этнических украинцев в стране-агрессоре?

Она просит, чтобы Украина включила его в соответствующие списки. По крайней мере, это даст ему надежду, а российские тюремщики будут знать, что он в поле зрения официальных органов Украины и международных структур.
Мир
02.12.2025
11:13

"Для Зеленского каждый день выживания будет ощущаться как победа". Западные медиа об Украине

"Ничего о правах человека, гуманитарном праве, международном праве или принципах. Это создает новую европейскую "архитектуру безопасности", полную дыр".
Луганск
30.11.2025
23:55

Не любовь... Луганский дневник

Я знаю вернувшихся, но я не могу общаться с ними. Можно закрыть на все глаза, можно быть выше, но можно просто не общаться, и я выбираю этот вариант.
Все статьи