Энергетики снова «пошли на уступку» и дали свет «Луганскводе»

Подача электроэнергии в центральное административное здание «Луганскводы» возобновлена. Об этом «ОстроВу» сообщает пресс-служба ООО «Луганское энергетическое объединение».

Как отмечают в пресс-службе, почти два года центральный офис основного водопоставщика Луганской области оставался без электроснабжения. Сегодня в рамках договоренностей о системном погашении сложившейся задолженности энергетики пошли навстречу проблемному потребителю.

«Представители водоснабжающей компании пообещали повысить свои оплаты за потребленную электроэнергию, - объяснил генеральный директор «ЛЭО» Владимир Ткач. – Хочется верить в сказанное, поэтому со своей стороны пошли на такую уступку, как подключение административного здания. В случае невыполнения договоренностей, будем руководствоваться действующим законодательством, которым предусмотрены ограничения в поставках электроэнергии предприятиям-должникам».

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна Донбасс
04.12.2025
11:41

«Военные сделают то, что им прикажут» - офицер-дончанин о «выводе войск с Донбасса» и проблемах ВСУ

Если, не дай Бог, так случится, то это будет максимальной глупостью, которая могла бы быть. Я не верю, что такое может случиться. Вывести оттуда военных – это добровольно отказаться от  своей территории.
Страна Мир
03.12.2025
10:00

Быть украинцем в РФ… Заинтересовано ли наше государство в поддержке этнических украинцев в стране-агрессоре?

Она просит, чтобы Украина включила его в соответствующие списки. По крайней мере, это даст ему надежду, а российские тюремщики будут знать, что он в поле зрения официальных органов Украины и международных структур.
Мир
02.12.2025
11:13

"Для Зеленского каждый день выживания будет ощущаться как победа". Западные медиа об Украине

"Ничего о правах человека, гуманитарном праве, международном праве или принципах. Это создает новую европейскую "архитектуру безопасности", полную дыр".
Все статьи