Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Соответствующее решение было принято во время очередного заседания областной дегустационной комиссии.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Восемь предприятий области представили на рассмотрение комиссии образцы 5 видов пищевой продукции - от 65 новых наименований, а именно: хлебобулочных, кондитерских изделий, полуфабрикатов замороженных и охлажденных т.п.
Большинство представленной продукции получило удовлетворительные оценки по качеству и рекомендовано к постановке на производство. Однако два вида продукции оценены менее чем на 15 баллов и возвращены на доработку.
При этом высокую оценку получила продукция, изготовленная из натурального сырья без применения пищевых добавок.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта