«Луганскэлектротранс» наказал водителя за хамство пассажиру-инвалиду

ГКП «Луганскэлектротранс», ознакомившись с материалом, опубликованным в СМИ о конфликте водителя автобуса Городского транспортного парка с пассажиром-инвалидом, провело проверку произошедшего. Об этом сообщает пресс-служба Луганского горсовета.

Администрацией предприятия было проведено внутреннее расследование обстоятельств дела, по результатам которого водителю объявлен выговор, он лишен премии и доплат, с ним также проведен дополнительный инструктаж по этике поведения на работе.

«Водитель и администрация предприятия приносят извинения пассажиру за причиненные неудобства, слова и действия водителя», - говорится в сообщении ГКП «Луганскэлектротранс».

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
24.04.2026
20:20

«…Это может повысить его готовность к прекращению войны». Обзор западных СМИ об Украине

Германия и Франция призвали предоставить Украине «символические» преимущества на этапе, который не будет включать ни сельскохозяйственные субсидии ЕС, ни право голоса.
Страна
23.04.2026
09:00

"Минск" за кулисами. Исповедь недипломата. Часть 3

Именно это, второе, заседание ТКГ и стало начальной точкой тех двусмысленностей и неопределенностей, которые до последнего момента ее работы в феврале 2022 года были основной причиной неэффективности переговоров. 
Мир
22.04.2026
10:52

«…Сможем ли мы после подписания мира подготовиться к большому противостоянию с Западом». Российские СМИ об Украине 

Насколько в такой ситуации будет работать 5-я статья устава НАТО, сохранится ли альянс к тому моменту в прежнем виде - это вопрос. И, вероятно, не самого близкого будущего.
Все статьи