Пристюк поехал в Ровеньки

Луганской облгосадминистрации Владимир Пристюк с рабочей поездкой посетит Ровеньки 13 февраля. Об этом сообщает «Вперёд-Ровеньки».

По словам городского головы Александра Есенкова, губернатор приедет, чтобы посмотреть, как в городе занимаются вопросами детства.

В рамках поездки В. Пристюк посетит строящийся детский дом семейного типа, отремонтированный роддом, где ему покажут новое приобретенное медицинское оборудование. Также он осмотрит общежитие для детей-сирот, которое оборудуется в одном из корпусов бывшего детского сада «Золушка», что в кв. Гагарина.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Луганск
06.02.2026
09:00

Аналог квартир-студий и ноль копеек из бюджета: место компактного проживания ВПЛ от Беловодской громады

По сути, это обычный одноэтажный дом на четыре полностью отдельные квартиры. Для этих квартир общим является только коридор – аналог просторного подъезда, тамбура.
Мир
04.02.2026
10:00

«Никакого перемирия. Надо раздавить укрофашистскую гадину». Российские СМИ об Украине

"Мы не просто сражаемся с солдатом в окопе. Мы методично и профессионально разрушаем систему, которая позволяет этому солдату существовать как боевой единице. Это сложная, но крайне эффективная работа"
Страна
03.02.2026
15:00

Почему в январе 2026 года ВПЛ остались без выплат, и что делать

Речь идёт о сотнях тысяч людей, которые остались без денег в зимний период, в разгар войны и отключений электроэнергии. Для многих из них прекращение пенсии означает невозможность оплатить жильё, лекарства или базовые потребности.
Все статьи