В Ровеньках затянулся процесс реорганизации СЭС

Процесс реорганизации Ровеньковской СЭС намерены завершить в течение двух недель. Об этом сообщает «Вперёд-Ровеньки».

Как сообщалось ранее, что под процесс реорганизации попала Ровеньковская санитарно-эпидемиологическая станция. Начавшиеся еще в начале 2012 года преобразования должны были завершиться к 1 января 2013 г. Однако немного затянулись.

По словам председателя ликвидационной комиссии Александра Калитвинцева, СЭС уже разделена на лабораторно-профилактическую службу и управление санитарно-эпидемиологической службы г. Ровеньки Луганской области, но еще не укомплектована.

Известно только, что возглавил новоиспеченное управление свердловчанин - Валерий Упырев, который до недавнего времени работал врачом Свердловской СЭС. Приказ о его назначении на новую должность был подписан 6 января 2013 года. Весь же процесс перепрофилирования санэпидстанции должен быть завершен в течение двух недель.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
05.03.2026
15:00

Крым в состоянии тревоги: 12 лет оккупации и системных проблем

"Да, Россия незаконно забрала Крым в 2014 году, так же как сейчас делает это с другой территорией Украины. Но это уже произошло, и будем откровенны, никакой честный референдум или голосование сегодня не на стороне Украины".
Мир
04.03.2026
15:00

«Противники урегулирования должны четко понимать, что шутки кончились». Российские СМИ об Украине

...Местные представители русского сопротивления делятся наблюдениями и не скрывают: депрессия всё больше захватывает русских людей, остающихся до сих пор по ту сторону линии боевого соприкосновения
Страна
03.03.2026
18:38

Владислав Селезнёв: Весенне-летняя кампания РФ может стать последним масштабным рывком Кремля

Впервые за время большого наступления российской армии, отсчёт которого начинается с середины октября 2023 года, соотношение утраченных и возвращённых территорий сейчас в пользу Украины.
Все статьи