В Луганске пройдет чемпионат области по пейнтболу

Чемпионат Луганской области по пейнтболу пройдет при поддержке главы облгосадминистрации. Об этом сообщает пресс-служба Луганской ОГА.

Как сообщает Луганская Областная Организация Федерации Пейнтбола Украины, 16 сентября 2012 года на площадке клуба Extreme games возле гостиничного комплекса «Дружба» состоится чемпионат Луганской области по пейнтболу. Соревнования пройдут при поддержке председателя Луганской облгосадминистрации Владимира Пристюка.

Отмечено, что в чемпионате вместе с опытными игроками – призерами и победителями национальных и международных турниров – примут участие и начинающие спортсмены.

В частности, ожидаются выступления обладателей Кубка Украины 2008 г., серебряных призеров чемпионата и Кубка Украины 2009-2012 гг. и др. При этом впервые в турнире примут участие детская команда клуба «Спутник» и воспитанники интерната для слабослышащих.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
23.04.2026
09:00

"Минск" за кулисами. Исповедь недипломата. Часть 3

Именно это, второе, заседание ТКГ и стало начальной точкой тех двусмысленностей и неопределенностей, которые до последнего момента ее работы в феврале 2022 года были основной причиной неэффективности переговоров. 
Мир
22.04.2026
10:52

«…Сможем ли мы после подписания мира подготовиться к большому противостоянию с Западом». Российские СМИ об Украине 

Насколько в такой ситуации будет работать 5-я статья устава НАТО, сохранится ли альянс к тому моменту в прежнем виде - это вопрос. И, вероятно, не самого близкого будущего.
Донбасс
19.04.2026
17:50

Дмитрий Дюжев читал Пушкина и заряжал жителей Донецка на оптимизм. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса выступали в роли психотерапевта, настойчиво внушающего жителям "ДНР" и "ЛНР", как хорошо они живут и какой правильный выбор сделали "республики" двенадцать лет назад. На позитив заряжали как местные...
Все статьи