В Ровеньках от перегрева теплоносителя взорвался котёл. Пострадали женщина и ребёнок

Пожилая женщина и ребёнок пострадали в результате взрыва отопительного котла в Ровеньках. Об этом сообщает управление по вопросам ЧП Луганской облгосадминистрации.

29 января 2012 г. в г. Ровеньки по ул. Советской от перегрева теплоносителя (по предварительному заключению) в жилом доме произошел взрыв отопительного котла без последующего возгорания.

В результате происшествия пострадали пожилая женщина и ребенок. Пострадавшие госпитализированы в травматологическое отделение Ровеньковской ЦГБ.

На 07:00 30.01.2012 состояние пострадавших удовлетворительное.

 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
24.04.2026
20:20

«…Это может повысить его готовность к прекращению войны». Обзор западных СМИ об Украине

Германия и Франция призвали предоставить Украине «символические» преимущества на этапе, который не будет включать ни сельскохозяйственные субсидии ЕС, ни право голоса.
Страна
23.04.2026
09:00

"Минск" за кулисами. Исповедь недипломата. Часть 3

Именно это, второе, заседание ТКГ и стало начальной точкой тех двусмысленностей и неопределенностей, которые до последнего момента ее работы в феврале 2022 года были основной причиной неэффективности переговоров. 
Мир
22.04.2026
10:52

«…Сможем ли мы после подписания мира подготовиться к большому противостоянию с Западом». Российские СМИ об Украине 

Насколько в такой ситуации будет работать 5-я статья устава НАТО, сохранится ли альянс к тому моменту в прежнем виде - это вопрос. И, вероятно, не самого близкого будущего.
Все статьи