Долги по зарплате на предприятиях Луганской области составляют 89 миллионов

89,5 млн. грн. составляет задолженность по зарплате на предприятиях Луганской области. Об этом сообщает пресс-служба Луганской облгосадминистрации.

По данным еженедельного мониторинга Главного управления труда и социальной защиты Луганской облгосадминистрации, по состоянию на 13 января 2012 года общая сумма задолженности по заработной плате по сравнению с предыдущей отчетной датой (06.01.2012 года) уменьшилась на 1 млн. грн. и составила 89,5 млн. грн.

Задолженность по заработной плате отсутствует на предприятиях Антрацитовского, Белокуракинского, Краснодонского, Марковского, Новоайдарского и Новопсковского районов.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
04.02.2026
10:00

«Никакого перемирия. Надо раздавить укрофашистскую гадину». Российские СМИ об Украине

"Мы не просто сражаемся с солдатом в окопе. Мы методично и профессионально разрушаем систему, которая позволяет этому солдату существовать как боевой единице. Это сложная, но крайне эффективная работа"
Страна
03.02.2026
15:00

Почему в январе 2026 года ВПЛ остались без выплат, и что делать

Речь идёт о сотнях тысяч людей, которые остались без денег в зимний период, в разгар войны и отключений электроэнергии. Для многих из них прекращение пенсии означает невозможность оплатить жильё, лекарства или базовые потребности.
Мир
02.02.2026
18:29

"Сейчас главная проблема – это само количество российских дронов". Западные медиа об Украине и войне

Лишь шесть процентов заявили, что оказывали помощь участникам "специальной военной операции" России. Илья Костюков, политический активист и адвокат из Белгорода, говорит, что многие солдаты просят его помочь им расторгнуть военные контракты
Все статьи