На Луганщине 6 руководителей шахт ответят за допущенные нарушения норм охраны труда

6 первых руководителей луганских угольных предприятий привлечены к ответственности за нарушения норм охраны труда. Об этом сообщает пресс-служба территориального управления Госгорпромнадзора по Луганской области.

Инспекторским составом территориального управления Госгорпромнадзора по Луганской области за период с 14 по 20 ноября 2011 г. проведено 187 обследований горнодобывающих предприятий региона.

В ходе проверок выявлено 3457 нарушений нормативных документов по охране труда. В 80 случаях приостанавливалось ведение работ, эксплуатация машин и механизмов.

По причине выявленных нарушений к административной ответственности привлечены 85 работников и должностных лиц угольных предприятий, в том числе 6 первых руководителей.

По причине выявленных нарушений к административной ответственности привлечены 85 работников и должностных лиц угольных предприятий, в том числе 6 первых руководителей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна Мир
24.11.2025
09:36

"Это не документ, это - авантюра. Но есть позитивные моменты": Сергей Гармаш о новом "мирном плане" США

Сейчас похожий эффект: хрен с ней с коррупцией, - если речь об угрозе потери национального достоинства, то Миндич отодвигается на второй план. Так что, драматизация момента выгодна нашей власти, и Зеленский, - давайте не забывать, - хороший актер.  
Донбасс
23.11.2025
17:50

Всероссийская (анти)научная конференция и предчувствие Нюрнбергского трибунала. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

    На минувшей неделе в оккупированном Донецке прошла так называемая "научная конференция", посвященная борьбе с неонацизмом, украинским, естественно. Поскольку это пропагандистское мероприятие проводилось в "ДНР" уже в третий раз, его...
Страна
20.11.2025
16:05

Жилищная программа "єОселя" для ВПЛ и жителей прифронтовых территорий: новые возможности и льготы

Осенью 2025 года правительство существенно модернизировало программу "єОселя", сделав её более доступной именно для внутренне перемещённых лиц и жителей прифронтовых территорий.
Все статьи