Завтра Ровеньки и соседние поселки полдня проведут без воды. Плановый ремонт водовода

Плановые ремонтные работы на магистральном водоводе диаметром 800 мм, подающем питьевую воду на город Ровеньки, а также на посёлки Черниговский, Ясиновский и Дзержинский, проведут 11 августа 2011 года с 9.00 до 21.00, специалисты ООО «Лугансквода». Об этом сообщает пресс-служба компании.

В работах по устранению утечки будет задействована ремонтная бригада Южного управления ООО «Лугансквода» со всем необходимым оборудованием.

 

Как выяснили специалисты, причиной утечки стал износ водовода. По оценкам специалистов, работы будут завершены до 21.00, после чего подача питьевой воды Ровенькам и посёлкам Черниговский, Ясиновский и Дзержинский возобновится в штатном режиме.
 

«Лугансквода» приносит извинения за причиненные неудобства. По всем вопросам, связанным с водоснабжением, просьба обращаться в информационно-справочную службу ООО «Лугансквода» по телефону: луганчанам 50-10-50, иногородним 0-800-50-10-50. Звонки на этот номер со стационарных телефонов «Укртелекома» бесплатны.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
22.01.2026
10:55

Кадровая ротация военного времени: что на самом деле означают последние назначения во власти

Это самое странное увольнение. Одни говорят, что это месть за Ермака, историю с Миндичем, другие — что это просьба Кирилла Буданова, потому что у них достаточно напряженные отношения (не конфликтные), еще кто-то — просто обновление ради обновления.
Мир
21.01.2026
10:40

«В признании суверенитета РФ над Донбассом нас удовлетворит только «де-юре». Российские СМИ об Украине

Принято военно-политическое решение, что теперь надо выбивать почву из-под ног режима Зеленского и добивать. Надо вводить дезорганизацию не только в систему военного управления, но и административно-хозяйственного и социально-бытового.
Донбасс
18.01.2026
22:32

Для улучшения патриотического воспитания Министерство обороны России направит в школы своих комиссаров? Обзор СМИ оккупированного Донбасса

Вместе с последними порциями новогодних оливье и селедки "под шубой" в СМИ оккупированного Донбасса закончился и оптимизм в отношении многочисленных пожеланий и обещаний московских и местных чиновников. Внезапно выяснилось, что почти за четыре года...
Все статьи