На Луганщине за неделю 6 человек нарушили правила пожарной безопасности

6 человек, нарушивших правила противопожарной безопасности, привлечены к административной ответственности в Луганской области за неделю. Об этом сообщает пресс-служба Государственной экологической инспекции в Луганской области.

За последнюю неделю Государственной экологической инспекцией в Луганской области к административной ответственности привлечено трое граждан за нарушение правил пожарной безопасности в лесах. Они оштрафованы на общую сумму 0,153 тыс. грн.

Кроме того, ещё 3 человека привлечены к административной ответственности по ст. 77-1 КУоАП за самовольное выжигание растительности и ее остатков. Общая сумма штрафа - 0,510 тыс. грн.

Инспекция совместно с подразделениями МЧС постоянно держит на контроле вопросы, касающиеся сложной пожароопасной ситуации на территории Луганской области.

 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
12.04.2026
17:47

Двенадцать потерянных лет, или «Мы всё про…» Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса опять работали в режиме «праздника, который всегда с тобой». На этот раз «ДНР» и «ЛНР» отмечали очередную годовщину «провозглашения» фейковых «народных республик». Задача у местных пропагандистов одна...
Мир
10.04.2026
17:10

Выборы в Венгрии. Страну ждет «Майдан»?

Президент Владимир Зеленский наряду с российским диктатором Путиным является один из самых ненавистных  политиков в стране. Поэтому  действительно ли Мадьяр  в случае победы продемонстрирует кардинальный отход от стиля Орбана - покажет время.
Мир
08.04.2026
21:40

«Наносим ядерный удар, а потом проводим публичные казни». Российские СМИ об Украине

«Не пора ли уже ударить по Банковской?». «Сколько можно миндальничать? А то противник пребывает в уверенности, что мы можем угрожать только постами Медведева в соцсетях»
Все статьи