В Северодонецке коммунисты пикетируют «Азот»

Пикет возле здания ЗАО «Северодонецкое объединение «Азот» проводят местные коммунисты. Об этом «ОстроВ» сообщает пресс-служба ЛОО КИУ.

Сегодня, 12 апреля, в 10.00 местные коммунисты начали пикетирование здания управления ЗАО «Северодонецкое объединение «Азот». На их лозунгах: «Нет сокращению рабочих», «Нет сокращению заработной платы», «Не допустить уменьшение отчислений в городской бюджет».

Пикетирование связано с предстоящим сегодня существенным изменением состава руководства этого градообразующего предприятия.

По данным ЛОО КИУ, несколько последних недель представители «OstChem Ukraine» проводили аудит предприятия, результаты которого, возможно, будут оглашены на сегодняшнем собрании акционеров.

По некоторым данным, на руководящую должность в новом правлении ЗАО «Северодонецкое объединение «Азот» претендует, в том числе, и бывший городской голова Владимир Грицишин.

 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
02.12.2025
11:13

"Для Зеленского каждый день выживания будет ощущаться как победа". Западные медиа об Украине

"Ничего о правах человека, гуманитарном праве, международном праве или принципах. Это создает новую европейскую "архитектуру безопасности", полную дыр".
Луганск
30.11.2025
23:55

Не любовь... Луганский дневник

Я знаю вернувшихся, но я не могу общаться с ними. Можно закрыть на все глаза, можно быть выше, но можно просто не общаться, и я выбираю этот вариант.
Донецк
30.11.2025
17:20

Главарь "ДНР" подтвердил, что разрушенные в ходе "СВО" населенные пункты будут показывать туристам, а не восстанавливать. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

Впервые идею консервации разрушенных российскими оккупантами городских кварталов и поселков Донбасса "для сохранения памяти" Денис Пушилин высказал полгода назад. Тогда в качестве кандидатов на "музей под открытым небом" он назвал Авдеевку, Угледар...
Все статьи