ДонЖД назначила дополнительные поезда к 8 марта

Дополнительный поезд сообщением «Луганск-Киев» назначен к 8 марта. Об этом сообщает пресс-служба Донецкой железной дороги.

По состоянию на 28 февраля 2011 г. Донецкая железная дорога назначила дополнительные поезда в связи с увеличением пассажиропотока накануне Международного женского дня. Они будут курсировать на традиционно популярном в праздничные дни столичном направлении.

Так, назначен поезд № 524/523 «Луганск-Киев» отправлением из Луганска 3, 8 марта в 18:19, прибытие в столицу в 12:27, отправлением из Киева 4, 9 марта в 23:46, прибытием в Луганск в 18:26.

Донецкая железная дорога призывает пассажиров поторопиться с приобретением билетов, чтобы специалисты смогли вовремя проанализировать пассажиропоток в праздничные дни и назначить дополнительные поезда, а также включить прицепные дополнительные вагоны к существующим графиковым поездам. О назначении дополнительных поездов будет сообщено дополнительно. 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
11.02.2026
16:00

«Прием Украины в Евросоюз будет означать конец всему». Российские СМИ об Украине

Реальность такова, что мирный процесс сегодня находится в глубоком тупике и выхода из него в краткосрочной перспективе не просматривается.
Луганск
10.02.2026
18:21

Мы - неблагодарные. Луганский Дневник

Старый человек определённо не справится с этим. Мир меняется слишком быстро – он не для стариков. Не для слабых людей. И, как ни станно, в соцсетях не благодарят за новые дорожки, но сетуют на новые тарифы, на слишком стремительные перемены, на мир,...
Страна
09.02.2026
16:00

Быть украинцем в РФ… Продолжение истории заключенного за "государственную измену и призывы к терроризму" Геннадия Артеменко

Этнического украинца, гражданина РФ Геннадия Артеменко в России отправили в колонию на 18 лет – по сути, за листовки с призывом к миру и за общение на украинском языке.
Все статьи