Луганчан в День Влюблённых попросят бросить курить ради любимых

Акция «Бросай курить ради любимого человека» пройдет в Луганске 14 февраля текущего года. Об этом сообщает пресс-служба ЛОГА.

В понедельник, 14 февраля текущего года, в Луганске пройдет акция «Бросай курить ради любимого человека».

Организаторы планируют с помощью специальных наклеек обратиться к студенческой молодежи и молодым семьям в День Влюбленных и призвать курильщиков отказаться от курения ради близких людей. Для обращения к молодежи Луганщины планируется использовать социальные сети.

Организатором акции выступил Благотворительный фонд «Подросток» при содействии Луганского областного центра поддержки молодежных инициатив и социальных исследований, управления по делам семьи, молодежи и спорта облгосадминистрации.

Необходимость проведения подобных акций, как отмечено в сообщении пресс-службы, связана с тем, что окружающий табачный дым вреден как для курящих, так и для некурящих. Он вызывает рак легких и другие заболевания, а также усиливает проявления аллергии и астмы.

 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
05.12.2025
12:19

Как 1000 и 6500 грн должны помочь украинцам пережить зиму, и что это означает для ВПО

Государство запустило очередной пакет помощи к зимнему периоду – программу "Зимовая поддержка". Это две денежные выплаты: единовременная помощь 1000 грн для всех граждан Украины, и 6500 грн для отдельных уязвимых категорий...
Страна Донбасс
04.12.2025
11:41

«Военные сделают то, что им прикажут» - офицер-дончанин о «выводе войск с Донбасса» и проблемах ВСУ

Если, не дай Бог, так случится, то это будет максимальной глупостью, которая могла бы быть. Я не верю, что такое может случиться. Вывести оттуда военных – это добровольно отказаться от  своей территории.
Страна Мир
03.12.2025
10:00

Быть украинцем в РФ… Заинтересовано ли наше государство в поддержке этнических украинцев в стране-агрессоре?

Она просит, чтобы Украина включила его в соответствующие списки. По крайней мере, это даст ему надежду, а российские тюремщики будут знать, что он в поле зрения официальных органов Украины и международных структур.
Все статьи