Луганчанам теперь проще попасть в Киев на новогодние праздники. Назначен дополнительный поезд

Дополнительный поезд из Луганска в столичном направлении назначен Донецкой железной дорогой. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

По состоянию на 24 ноября в преддверии новогодних и рождественских праздников, а также зимних каникул назначен дополнительный поезд в столичном направлении: № 524/523, сообщением «Луганск-Киев», отправление из Луганска 29 декабря в 18:19, прибытие в столицу в 12:27, отправление из Киева 30 декабря в 23:46, прибытие в Луганск в 18:26.

Сегодня Донецкая железная дорога также рассматривает вопрос о назначении дополнительных поездов в крымском, киевском и львовском направлениях.

Напомним, что реализация проездных документов начинается за 45 суток до даты поездки, поэтому уже можно приобрести билеты на новогодние праздники и каникулы.

Железнодорожники призывают пассажиров поторопиться с покупкой билетов, чтобы специалисты смогли вовремя проанализировать пассажиропоток в праздничные дни и назначить дополнительные поезда, а также включить прицепные дополнительные вагоны к существующим поездам.

 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Луганск Страна
21.03.2026
09:09

Клуб анонимных луганчан: как земляков объединили общие воспоминания, боль и слезы

Анастасия вспомнила, как в 2014 году, будучи беременной, во время кратковременной оккупации города и боевых действий лежала в роддоме на сохранении. И как во время перестрелок живот становился словно каменным. И как акушерки говорили будущим мамам:...
Мир
19.03.2026
18:00

"С началом войны с Ираном мир начинает понимать точку зрения украинцев". Обзор западных медиа

"Стремительный рост цен на энергоносители и ослабление санкций во время конфликта с Ираном стали для Кремля спасательным кругом в сложный финансовый период".
Мир
18.03.2026
19:00

«Москва избежала серьезных последствий от налетов украинских БПЛА. Это большое достижение». Российские СМИ об Украине

«...Эксперты сходятся во мнении: главная цель таких атак - не военный результат, а информационный эффект».
Все статьи