В Луганске 4 сентября пройдет праздничная ярмарка в честь Дня города

Праздничная ярмарка, посвященная Дню города Луганска-2010 пройдет 4 сентября в Луганске, сообщает пресс-служба Луганского горсовета. 

Ярмарка начнет свою работу в 7 утра на Ярмарочной площади возле стадиона «Авангард». По ценам товаропроизводителей посетителям ярмарки будет предложены сельхозпродукция: лук, морковь, капуста, свекла, картофель; фрукты, бахчевые, мясо, сало, мясо птицы, яйцо, мёд, масло подсолнечное, мука, зерно, крупы, отруби, жмых, живая птица, поросята. 

Также в программе ярмарки – дегустация, конкурсы, розыгрыши призов, концертная программа.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
23.01.2026
16:00

Музей Корсаков в Луцке: современное искусство, бизнес и немного донецких мотивов

"Стоимость этой работы – несколько миллионов долларов", – рассказывает руководитель отдела фондов Музея современного украинского искусства Корсаков Екатерина Михайлюк.
Страна
22.01.2026
10:55

Кадровая ротация военного времени: что на самом деле означают последние назначения во власти

Это самое странное увольнение. Одни говорят, что это месть за Ермака, историю с Миндичем, другие — что это просьба Кирилла Буданова, потому что у них достаточно напряженные отношения (не конфликтные), еще кто-то — просто обновление ради обновления.
Мир
21.01.2026
10:40

«В признании суверенитета РФ над Донбассом нас удовлетворит только «де-юре». Российские СМИ об Украине

Принято военно-политическое решение, что теперь надо выбивать почву из-под ног режима Зеленского и добивать. Надо вводить дезорганизацию не только в систему военного управления, но и административно-хозяйственного и социально-бытового.
Все статьи