40-летнего жителя Луганщины задавил собственный грузовик. Упал с домкрата

40-летнего жителя Луганской области задавил собственный грузовик. Об этом сообщает отдел по связям с общественностью ГУ МВД Украины в Луганской области.

В пгт. Белокуракино на ул. Полевой с телесными повреждениями (сдавливания грудной клетки) обнаружен труп гражданина 1970 г.р.

Установлено, что телесные повреждения получены в ходе ремонта грузового автомобиля «Мерседес» в результате нарушения мер безопасности (падение автомобиля с домкрата).

 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
27.11.2025
10:51

Украина и «польско-польская война»

Как минимум до 2027 года, когда в стране пройдут очередные парламентские выборы, открытое противостояние  Навроцкого и Туска становится главным содержанием польской политики. И одной из линий польского разлома стала Украина.
Мир
26.11.2025
11:45

«Остановить боевые действия? Мы не сумасшедшие!». Российские СМИ об Украине

«Международная политика возвращается к предшествующим образцам - менее идеологизированным, чем мы привыкли в ХХ веке... А исход схватки снова определяется соотношением сил и результатом военного столкновения»
Страна Мир
24.11.2025
09:36

"Это не документ, это - авантюра. Но есть позитивные моменты": Сергей Гармаш о новом "мирном плане" США

Сейчас похожий эффект: хрен с ней с коррупцией, - если речь об угрозе потери национального достоинства, то Миндич отодвигается на второй план. Так что, драматизация момента выгодна нашей власти, и Зеленский, - давайте не забывать, - хороший актер.  
Все статьи