В Рубежном ночью был "прилет" по локациям оккупантов

В оккупированном Рубежном сегодня ночью был прилет по локациям, где расположены российские оккупанты и их техника. Об этом сообщают в соцсетях 26 августа.

"В Рубежном хлопок! 02:30 прилетело по локациям, где были российские орки", - говорится в сообщении.

"Удары были по улице Богдана Хмельницкого (красные дома в районе Монарха). Также был удар по "МЕБЕЛЬНОМУ", там была стоянка российской техники. Локацию подсказали местные жители города", - также сообщают в пабликах.

Как сообщалось ранее, в Рубежном обстреляли рашистский "избирательный участок", расположенный в здании школы №10 на Седьмом микрорайоне (школа как учебное заведение ранее релоцировано в безопасный регион Украины. – "Остров") в ночь на 26 сентября.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
24.04.2026
20:20

«…Это может повысить его готовность к прекращению войны». Обзор западных СМИ об Украине

Германия и Франция призвали предоставить Украине «символические» преимущества на этапе, который не будет включать ни сельскохозяйственные субсидии ЕС, ни право голоса.
Страна
23.04.2026
09:00

"Минск" за кулисами. Исповедь недипломата. Часть 3

Именно это, второе, заседание ТКГ и стало начальной точкой тех двусмысленностей и неопределенностей, которые до последнего момента ее работы в феврале 2022 года были основной причиной неэффективности переговоров. 
Мир
22.04.2026
10:52

«…Сможем ли мы после подписания мира подготовиться к большому противостоянию с Западом». Российские СМИ об Украине 

Насколько в такой ситуации будет работать 5-я статья устава НАТО, сохранится ли альянс к тому моменту в прежнем виде - это вопрос. И, вероятно, не самого близкого будущего.
Все статьи