В Сватово тракторист сбил женщину-пешехода

Сватовские полицейские устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшей, передает отдел коммуникации полиции Луганской области.

Так, вчера, 18 октября произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого 75-летняя жительница Сватово получила телесные повреждения и была госпитализирована в больницу.

Сотрудниками полиции предварительно установлено, что 31-летний водитель, управляя трактором "ЮМЗ-6", зацепил местную жительницу, которая шла по обочине дороги.

Транспортное средство изъято. Данный факт внесен в ЕРДР по статье 286 УК Украины "Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами". Продолжаются следственные действия.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
04.02.2026
10:00

«Никакого перемирия. Надо раздавить укрофашистскую гадину». Российские СМИ об Украине

"Мы не просто сражаемся с солдатом в окопе. Мы методично и профессионально разрушаем систему, которая позволяет этому солдату существовать как боевой единице. Это сложная, но крайне эффективная работа"
Страна
03.02.2026
15:00

Почему в январе 2026 года ВПЛ остались без выплат, и что делать

Речь идёт о сотнях тысяч людей, которые остались без денег в зимний период, в разгар войны и отключений электроэнергии. Для многих из них прекращение пенсии означает невозможность оплатить жильё, лекарства или базовые потребности.
Мир
02.02.2026
18:29

"Сейчас главная проблема – это само количество российских дронов". Западные медиа об Украине и войне

Лишь шесть процентов заявили, что оказывали помощь участникам "специальной военной операции" России. Илья Костюков, политический активист и адвокат из Белгорода, говорит, что многие солдаты просят его помочь им расторгнуть военные контракты
Все статьи