Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
15 сентября в 2:33 в Службу спасения «101» поступило сообщение о возгорании хозяйственной постройки на частной территории сельскохозяйственного общества «АБТ» в селе Третьяковка Старобельского района. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления ГСЧС в Луганской области.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Прибыв на место происшествия, дежурный караул 28-й государственной пожарно-спасательной части установил, что горит здание активной вентиляции.
Пожар на площади 100 кв. м локализован в 3:20 и ликвидирован в 4:35. Травмированных и погибших на пожаре не выявлено.
К ликвидации привлекались 6 пожарных и 2 единицы техники ГСЧС и одна единица техники для подвоза воды ООО «АБТ». Причину возникновения пожара сейчас выясняют специалисты.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта