Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Полицейские Луганщины разыскали несовершеннолетнюю девушку, которая сбежала из областного реабилитационного центра, передает отдел коммуникации Нацполиции области.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Так, сотрудники полиции установили местонахождение 14-летней девушки, которая сбежала из Центра социально-психологической реабилитации детей.
В Лисичанский отдел полиции обратилась воспитательница реабилитационного центра, которая сообщила полицейским об отсутствии одной из воспитанниц. Полицейские установили, что беглянка открыла окно в своей комнате и самовольно покинула учреждение.
На поиски девушки были привлечены ювенальные полицейские и личный состав Лисичанской полиции. Двухдневные поиски дали свои результаты - несовершеннолетнюю нашли в Малорязанцево Попаснянского района у ее знакомого.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта