В Северодонецке водитель иномарки сбил женщину на переходе и сбежал с места ДТП

Патрульные по горячим следам разыскали водителя, который сбил на пешеходном переходе 84-летнюю женщину и скрылся с места происшествия. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Луганской области.

Вчера на улице Курчатова произошло дорожно-транспортное происшествие. Когда патрульные прибыли на место, свидетели рассказали обстоятельства аварии: водитель автомобиля Chevrolet Laccetti на пешеходном переходе сбил пожилую женщину и, не остановившись, поехал в неизвестном направлении. Патрульные немедленно передали ориентировки свободным нарядам города.

Пострадавшую с места происшествия забрала карета скорой помощи, женщина получила ушиб мягких тканей.

В короткий промежуток времени патрульные нашли автомобиль, один из экипажей обнаружил его на частной стоянке неподалеку. На автомобиле были характерны повреждения. Инспекторы установили данные и разыскали водителя. В дальнейшем все обстоятельства будет устанавливать следствие.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
05.03.2026
15:00

Крым в состоянии тревоги: 12 лет оккупации и системных проблем

"Да, Россия незаконно забрала Крым в 2014 году, так же как сейчас делает это с другой территорией Украины. Но это уже произошло, и будем откровенны, никакой честный референдум или голосование сегодня не на стороне Украины".
Мир
04.03.2026
15:00

«Противники урегулирования должны четко понимать, что шутки кончились». Российские СМИ об Украине

...Местные представители русского сопротивления делятся наблюдениями и не скрывают: депрессия всё больше захватывает русских людей, остающихся до сих пор по ту сторону линии боевого соприкосновения
Страна
03.03.2026
18:38

Владислав Селезнёв: Весенне-летняя кампания РФ может стать последним масштабным рывком Кремля

Впервые за время большого наступления российской армии, отсчёт которого начинается с середины октября 2023 года, соотношение утраченных и возвращённых территорий сейчас в пользу Украины.
Все статьи