В Луганской области задержали россиянина, убившего свою мать

Россиянин, временно проживавший в Луганской области, в ссоре убил свою мать. Об этом сообщает Департамент по связям с общественностью МВД Украины.

В г. Краснодон в результате проведения оперативно-розыскных мероприятий работники милиции задержали 28-летнего гражданина Российской Федерации.

В ходе следствия выяснилось, что задержанный вечером 21 марта в квартире по месту своего временного проживания во время ссоры нанёс смертельные телесные повреждения своей 46-летней матери.

 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
13.02.2026
16:00

Дейтонские соглашения: как «несовершенный мир» остановил войну… и законсервировал конфликт

Для Украины этот опыт важен не как модель для копирования, а как предупреждение о цене компромиссов, заключённых под давлением и без ясного понимания того, каким будет государство «после мира».
Страна
12.02.2026
17:00

Выборы во время войны, переговоры без результата и предел истощения РФ – политолог Константин Матвиенко

Сложно обеспечить голосование военнослужащих, участников боевых действий, внутренне перемещённых лиц. Технически это сделать очень непросто. А если это сложно технически, то и политически такие выборы будут проблемными.
Мир
11.02.2026
16:00

«Прием Украины в Евросоюз будет означать конец всему». Российские СМИ об Украине

Реальность такова, что мирный процесс сегодня находится в глубоком тупике и выхода из него в краткосрочной перспективе не просматривается.
Все статьи