Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Сообщение о пожаре в жилом доме поступило 16 декабря в 8:51 в Службу спасения "101", передает пресс-служба Главного управления Госслужбы по чрезвычайным происшествиям в Луганской области.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Прибыв на место пожара, спасатели 64-й Государственной пожарно-спасательной части установили, что идет дым из окна шестиквартирного одноэтажного дома и существует угроза распространения огня на рядом расположенные квартиры.
При проведении разведки звеном газодымозащитной службы выявлен 49-летний мужчина без сознания, которому была предоставлена домедицинская помощь. Позже пострадавшего передали специалистам скорой медицинской помощи.
Пожар на площади 3 кв. м. локализован в 9:04 и ликвидирован в 9:15. К ликвидации привлекалось 9 пожарных и 2 единицы техники. Причины и обстоятельства возникновения пожара устанавливаются специалистами.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта