На Луганщине третьи сутки продолжаются поиски пропавшего 15-летнего лицеиста Григория Богуша

Полицейские не прекращают поиски пропавшего 15 октября Григория Богуша, пишет отдел коммуникации полиции Луганской области. 

К поискам привлечены оперативные сотрудники полиции, ювеналы, участковые, бойцы батальонов полиции особого назначения, Национальной гвардии, кинологи, приданные силы, работники ГСЧС и водолазы.

Проверяются все транспортные инфраструктуры, «прочесываются» лесные массивы, заброшенные здания, реки и озера.

Полиция благодарна неравнодушным гражданам, которые предоставляют любую информацию о том, что в том или ином городе видели парня, похожего на разыскиваемого. Каждая информация тщательно проверяется, но, к сожалению, результата, пока нет.

"Полиция еще раз обращается к гражданам с просьбой - если вы владеете какой-либо информацией о местонахождении пропавшего парня, просим звонить на 102 или 066-920-84-57", - сказано в сообщении.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
17.10.2025
14:00

Реабилитация после российского плена: очень похоже на фильм Тарантино

Этот человек (как и все они) снова в тюрьме – хоть и другой. Да, это не российский плен. Но это снова тюрьма. И в человеке продолжает культивироваться чувство зависимости от системы.
Мир
16.10.2025
12:43

Украина и чешские поствыборные расклады 

Ни для кого не секрет, что холдинг Бабиша «Агрофер» достаточно прочно закрепился на европейском рынке производства продуктов питания и химических удобрений. Исходя из его бизнес логики, допустить на рынок игрока с таким аграрным потенциалом, как...
Мир
15.10.2025
11:40

«Если освободим Николаев и Одессу, можно считать, бесповоротно победим НАТО». Российские СМИ об Украине

...Передача Киеву «Томагавков» «маловероятна, а все разговоры и заявления на эту тему делаются прежде всего для оказания давления на Россию и мировое сообщество».
Все статьи