В Северодонецке загорелась иномарка в частном гараже

Сообщение о том, что вблизи жилого дома по улице Гагарина в Северодонецке идет дым из гаража, поступило 4 августа в 15:43 в Службу спасения «101», передает пресс-служба Главного управления Госслужбы по чрезвычайным ситуациям в Луганской области.

На момент прибытия спасателей 12-й Государственной пожарно-спасательной части на место происшествия, огнем был охвачен моторный отсек легкового автомобиля «Citroen» и личные вещи в гараже.

Пожар на площади 6 кв. м. локализован в 16:08 и ликвидирован в 16:35. Травмированных и погибших на пожаре не выявлено. К ликвидации привлекались 10 пожарных и 2 единицы техники. Причину возникновения пожара выясняют специалисты.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
15.02.2026
18:47

Самозванцы низшей лиги: клоны "Шахтера" и "Зари" приняли в "младшую группу" российского футбола. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На фоне проходящих мимо них новостей о зимней Олимпиаде в Италии пропагандистам оккупированного Донбасса тоже захотелось рассказать о каких-нибудь "республиканских" спортивных достижениях и победах.  Информационный повод для радостных публикаций...
Страна
13.02.2026
16:00

Дейтонские соглашения: как «несовершенный мир» остановил войну… и законсервировал конфликт

Для Украины этот опыт важен не как модель для копирования, а как предупреждение о цене компромиссов, заключённых под давлением и без ясного понимания того, каким будет государство «после мира».
Страна
12.02.2026
17:00

Выборы во время войны, переговоры без результата и предел истощения РФ – политолог Константин Матвиенко

Сложно обеспечить голосование военнослужащих, участников боевых действий, внутренне перемещённых лиц. Технически это сделать очень непросто. А если это сложно технически, то и политически такие выборы будут проблемными.
Все статьи