В Лисичанске пропала 13-летняя девочка. Полиция просит помощи у граждан (ФОТО)

13-летняя Анастасия Ступченко сегодня в семь утра ушла из дома в Лисичанскую областную больницу и до сих пор не вернулась, пишет отдел коммуникации полиции Луганской области.

Девочка ранее никогда не уходила из дома, телефона при себе не имеет. Для поисков девочки задействовано более 200-х сотрудников полиции.

"Полиция Луганщины обращается ко всем неравнодушным гражданам с просьбой, если вам что-то известно о местонахождении ребенка, позвоните на "102", - говорится в сообщении.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
02.12.2025
11:13

"Для Зеленского каждый день выживания будет ощущаться как победа". Западные медиа об Украине

"Ничего о правах человека, гуманитарном праве, международном праве или принципах. Это создает новую европейскую "архитектуру безопасности", полную дыр".
Луганск
30.11.2025
23:55

Не любовь... Луганский дневник

Я знаю вернувшихся, но я не могу общаться с ними. Можно закрыть на все глаза, можно быть выше, но можно просто не общаться, и я выбираю этот вариант.
Донецк
30.11.2025
17:20

Главарь "ДНР" подтвердил, что разрушенные в ходе "СВО" населенные пункты будут показывать туристам, а не восстанавливать. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

Впервые идею консервации разрушенных российскими оккупантами городских кварталов и поселков Донбасса "для сохранения памяти" Денис Пушилин высказал полгода назад. Тогда в качестве кандидатов на "музей под открытым небом" он назвал Авдеевку, Угледар...
Все статьи