В Лисичанске пропала 13-летняя девочка. Полиция просит помощи у граждан (ФОТО)

13-летняя Анастасия Ступченко сегодня в семь утра ушла из дома в Лисичанскую областную больницу и до сих пор не вернулась, пишет отдел коммуникации полиции Луганской области.

Девочка ранее никогда не уходила из дома, телефона при себе не имеет. Для поисков девочки задействовано более 200-х сотрудников полиции.

"Полиция Луганщины обращается ко всем неравнодушным гражданам с просьбой, если вам что-то известно о местонахождении ребенка, позвоните на "102", - говорится в сообщении.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
11.02.2026
16:00

«Прием Украины в Евросоюз будет означать конец всему». Российские СМИ об Украине

Реальность такова, что мирный процесс сегодня находится в глубоком тупике и выхода из него в краткосрочной перспективе не просматривается.
Луганск
10.02.2026
18:21

Мы - неблагодарные. Луганский Дневник

Старый человек определённо не справится с этим. Мир меняется слишком быстро – он не для стариков. Не для слабых людей. И, как ни станно, в соцсетях не благодарят за новые дорожки, но сетуют на новые тарифы, на слишком стремительные перемены, на мир,...
Страна
09.02.2026
16:00

Быть украинцем в РФ… Продолжение истории заключенного за "государственную измену и призывы к терроризму" Геннадия Артеменко

Этнического украинца, гражданина РФ Геннадия Артеменко в России отправили в колонию на 18 лет – по сути, за листовки с призывом к миру и за общение на украинском языке.
Все статьи