Непогода на Луганщине: в Северодонецке дерево упало на автомобиль и перекрыло проезжую часть (Фото)

Спасатели ликвидировали последствия непогоды в Северодонецке. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления ГСЧС в Луганской области.

Так, 11 марта в 22:50 в Службу спасения «101» поступило сообщение, что возле жилого дома на проспекте Гвардейский в г. Северодонецк вследствие урагана упало сухое дерево на легковой автомобиль.

К месту вызова был направлен дежурный караул Государственной пожарно-спасательной части №12 ГУ ГСЧС Украины в Луганской области. Прибыв по указанному адресу, спасатели с помощью бензопилы и шанцевого инструмента освободили автомобиль «Daewoo Sens» и часть дороги, по которой осуществляется движение автомобильного транспорта.

К ликвидации последствий сложных погодных условий привлекались 6 человек личного состава и 1 единица техники.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
29.01.2026
14:00

Фейковые победы российской армии, морская пехота под Покровском и энергетический кризис — Иван Ступак о планах РФ

...Это выглядит как постоянная попытка демонстрировать позитивные результаты. Потому что наверху их ждут. У них логика простая: ни дня без результата, ни дня без захвата.
Мир
28.01.2026
12:55

«Хотим максимально сохранить население Украины. Это очень ювелирная работа, здесь топором не помахаешь». Российские СМИ об Украине

Формально идет разговор только о выводе войск ВСУ с территории Донбасса, но никто не говорит о том, чтобы Киев официально признал Донбасс российской территорией.
Донбасс
25.01.2026
13:00

Искусство промолчать и мастерство не договаривать. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех сил старались сгладить остроту некоторых свалившихся на "молодые республики" проблем. Она неприятность в неподконтрольном законной власти Дебальцево буквально прилетела с неба – город,...
Все статьи